Популярные темы

FlyArystan возобновляет рейсы по расписанию

Дата: 20 января 2022 в 14:59


FlyArystan возобновляет рейсы по расписанию
Стоковые изображения от Depositphotos

Авиакомпания FlyArystan с 19 января 2022 года начала возвращаться к обычному расписанию полетов по всем направлениям, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу лоукостера.

В связи с завершением режима ЧП на всей территории Казахстана авиакомпания переходит на работу в штатном режиме.

Регулярное авиасообщение восстановлено как по внутренним рейсам, так и по международным в Турцию, Кыргызстан, Россию, Грузию и Узбекистан, ОАЭ. Расписание рейсов до конца марта доступно в приложении FlyArystan и на сайте flyarystan.com.

В авиакомпании напомнили, что с 17 января 2022 года въезд в страну разрешен пассажирам (включая вакцинированных граждан РК) только при наличии отрицательного результата ПЦР-теста. Справка действительна в течение 72 часов с момента сдачи пробы биоматериала по прибытии в РК.

Пассажиров просят заранее ознакомиться с обновленными правилами въезда в РК. О требованиях въезда в зарубежные страны, куда осуществляет полеты FlyArystan, можно прочитать на сайте. Правила въезда в разные страны различаются.

Дополнительные услуги по покупке багажа, перевозке спортивного инвентаря и животных, питания на борту и другие доступны пассажирам в полном объеме.

Пассажирам, чьи рейсы не состоялись в период ЧП, разрешен полный возврат или перебронирование билетов без применения штрафов на перелеты до 31 января 2022 года. Для этого нужно обращаться по месту приобретения билетов. Купившие билеты на сайте FlyArystan.com или в мобильном приложении могут осуществить возврат/перебронирование самостоятельно или обратиться в контакт-центр лоукостера.

По дополнительным вопросам можно обращаться в контакт-центр по номеру +7 727 3311010 (с 08:00 до 20:00 по времени Нур-Султана), WhatsApp бот по номеру +7 702 7020227 (не для звонков) и live-чат в мобильном приложении FlyArystan/на сайте flyarystan.com (с 08:00 до 20:00).

Фото: из открытых источников

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями