Популярные темы

Праздник детям

Дата: 05 января 2022 в 16:18


Праздник детям
Стоковые изображения от Depositphotos Для детей самым лучшим подарком под Новый год является визит Деда Мороза 
Зная об этом, командир штабного батальона регионального командования ««Юг» подполковник Рамазан Кенжебаев пришел в гости к многодетной семье одного из военнослужащих своей части не только с Дедом Морозом, но также со Снегурочкой и подарками.  Вместе с командиром в гости к сослуживцу пришли и сотрудницы службы по работе с членами семей военнослужащих воинской части.
Старший сержант Руслан Жапаров вместе с супругой Гулим воспитывают шестерых детей: пятерых сыновей и одну дочку. О том, что у них будет многодетная семья, супруги мечтали еще молодоженами. И мечту свою исполнили. 
И как бы ни был занят на службе глава семейства, внимание детям он всегда уделяет, особенно стараясь порадовать их в праздники. В этот раз ему на помощь пришли сослуживцы, переодевшись в костюмы главных новогодних персонажей. А то, что пришли они с папиным командиром, еще больше порадовало детей, так как к военной службе дети Жапаровых относятся с большим уважением и все как один мечтают служить в армии, как их отец. 
Подполковник Рамазан Кенжебаев с Дедом Морозом и Снегурочкой вручил детям подарки, которые те сначала постарались заслужить: рассказывали стихи и пели песни. Супруга Руслана Жапарова Гулим горячо поблагодарила командование воинской части за внимание и заботу, проявленные к их семье и детям. О том, что у супруга дружный воинский коллектив, она знала из рассказов мужа о службе, а теперь лично убедилась в этом. 
– Чувствуется, что у них в коллективе хорошая атмосфера, и я рада за мужа, которого так поддерживают сослуживцы! Командир части и сотрудницы женсовета подарили нам и нашим детям настоящее новогоднее настроение, – с благодарностью отметила мама шестерых детей. 
Дина МУХАРИНОВА, пресс-служба Таразского гарнизона Медиа-центра МО РК

По сообщению сайта Магнолия

Поделитесь новостью с друзьями