Популярные темы

Клейтон Хавьер: «С удовольствием прилечу в Харьков на «Матч всех звезд»

Дата: 01 января 2022 в 03:14 Категория: Новости спорта


Клейтон Хавьер:
Стоковые изображения от Depositphotos

30 декабря 2021 года президент футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский поздравил болельщиков с Новым годом и объявил о грандиозном событии — Metalist All-Star Game. Матч легенд между «Металлистом» образца 2005–2013 годов и нынешней командой состоится в субботу, 28 мая 2022 года. Проект Metalist All-Star Game открывает интервью Клейтона Хавьера клубной пресс-службе.

— Безумно рад получить приглашение от Александра Ярославского на такой прекрасный матч и, конечно, прилечу в Харьков 28 мая, — взял слово Клейтон. — С удовольствием повидаюсь с друзьями, президентом и болельщиками «Металлиста».

— Как думаете, ваша команда сможет победить «Металлист» нынешнего образца?

— Я верю, что это будет отличная игра. Кто победит? Рано пока загадывать. (Смеется.)

— Что бы вы хотели пожелать харьковским болельщикам?

— Хочу пожелать всего наилучшего всей огромной харьковской семье — игрокам, фанатам, президенту Александру Ярославскому. Я пережил с «Металлистом» самые яркие и незабываемые моменты своей карьеры. Это было прекрасное время!

— Где и как планируете встретить Новый год?

— Встречу этот праздник в кругу семьи в моем родном городе Сан-Жозе-да-Тапера. От всей души поздравляю Харьков с Новым годом. Желаю мира, добра, счастья, успехов и реализации задуманного. Пусть 2022 год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания. Всех обнимаю, с праздником!

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями