Популярные темы

Eurasian Resources Group отметила лучших поставщиков 20 декабря 2021, 12:52

Дата: 20 декабря 2021 в 13:03


Eurasian Resources Group отметила лучших поставщиков
                20 декабря 2021, 12:52
Стоковые изображения от Depositphotos

15 декабря в Нур-Султане стали известны победители ежегодной премии ERG Supplier Award. Наград от международной промышленной группы удостоились казахстанские и зарубежные производители промышленного оборудования, а также поставщики услуг, передает Tengrinews.kz.

Компания подвела итоги конкурса, который состоялся уже в третий раз, и определила 21 победителя в разных номинациях.

Фото пресс-службы ERG

Участниками конкурса являются все поставщики товаров, работ и услуг для предприятий группы, победившие в конкурсных торгах в течение текущего календарного года, независимо от их местонахождения. 

Инициатором премии выступил Коммерческий центр ERG – единый оператор централизованных закупок товаров и услуг группы. Он создан в 2016 году и работает над повышением операционной эффективности по трем направлениям: закупки, продажи продукции предприятий ERG и реализация инвестиционных проектов компании в Казахстане. Самым важным направлением работы центра является взаимодействие с поставщиками и подрядчиками Евразийской Группы.

Фото пресс-службы ERG

«Награда ERG Supplier Award – это в первую очередь признание качества, надежности и безупречного сервиса. Мы высоко ценим лояльность и клиентоориентированность поставщиков, но очень строго подходим к выбору партнеров. В этой связи не может не радовать то, что список наших партнеров ежегодно пополняется новыми компаниями из числа отечественных товаропроизводителей», — отметил генеральный директор коммерческого центра Руслан Мулюкбаев.

Главными приоритетами деятельности центра являются взаимовыгодные и доверительные отношения с поставщиками. Компания ежегодно расширяет список партнеров из числа отечественных товаропроизводителей и особое внимание уделяет качеству закупаемых товаров и услуг, поскольку промышленная продукция ERG поступает на международные рынки, тем самым повышая и экспортный потенциал Казахстана.

«Мы сотрудничаем с группой на протяжении 10 лет и побеждаем в своей категории уже второй год подряд. Эта награда не просто знак доверия, а признание качества нашей продукции, то, к чему мы шли более 20 лет, создавая отечественную культуру производства электротехнического оборудования. Мы гордимся тем, что такая крупная международная компания, как ERG, доверяет нам поставки, и продолжим работать над качеством своей номенклатуры», — отметил председатель правления Alageum Electric Олжас Есиркепов.

В числе отмеченных казахстанских производителей немало предприятий с редкой, сложной в изготовлении продукцией. Риддерский завод горно-шахтного оборудования производит номенклатуру для обеспечения беспрерывной работы горнодобывающей сферы.

ТОО «Казогнеупор 2015», в свою очередь, один из крупнейших производителей огнеупоров алюмосиликатного состава на базе собственного электрокорунда и шамота. Всех победителей номинаций отличают добросовестность исполнения, наилучшее соотношение цены и качества, а также строгое соблюдение сроков поставки.

Также в разных номинациях награды получили крупнейшие партнеры группы:

«Горно-шахтное оборудование» – ЧАО «Новокраматорский машиностроительный завод» и ТОО «НПО Казгеомаш»; «Транспортировочное оборудование» – ТОО «Риддерский завод горно-шахтного оборудования»; «Лучший казахстанский поставщик» – ТОО «Компания АСКОМ»; «Насосы и насосное оборудование» – ТОО «Казахстанское промышленное предприятие»; «Энергетическое оборудование» – Alageum Electric; «Техника, транспорт и запчасти» – ТОО «СВС-ТРАНС»; «Безупречный сервис» – ТОО Иностранное предприятие «Борусан Макина Казахстан»; «Буровой инструмент» – ТОО «Эпирок Центральная Азия» и ТОО «Научно-производственная компания «Казбурпром»; «Огнеупорные изделия» – ТОО «Казогнеупор 2015»; «Технические жидкости и смазочные материалы» – ТОО «ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия»; «Реагенты» – ТОО «Торговый дом «Павлодарская соляная компания»; «Профессиональные услуги» – ТОО «Капитал-Авто»; «Строительно-монтажные работы» – ТОО фирма «Стальмонтаж» и ТОО «Темиртауский Казмеханомонтаж № 2»; «Средства индивидуальной защиты» – ТОО «Энергоконтракт С.А.» и АО «Меридиан»; «Тара и тарные материалы» – ООО «Интерпак»; «Капитальное строительство» – ТОО NFC Kazakhstan; Sustainability Award — ТОО «Эпирок Центральная Азия».

Подробную информацию о том, как стать партнером группы, можно узнать на официальном сайте портала закупок.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями