Казахстанский футболист после трех пропущенных матчей вернулся в состав турецкого клуба

Дата: 19 декабря 2021 в 21:19 Категория: Новости спорта

В рамках 17-го тура чемпионата Турции по футболу «Газиантеп», за который выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, играл на выезде с «Кайсериспором», сообщает Sports.kz.

Встреча прошла без забитых мячей и завершилась ничьей — 0:0. На четвертой компенсированной ко времени второго тайма минуте Хамза Мендил получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве.

Меркель вернулся в строй после травмы и провел встречу на скамейке запасных. Казахстанец отсутствовал в заявке «Газиантепа» в предыдущих трех матчах.

После 17-и игр «Газиантеп» с 22-мя очками занимает 13-е место в турнирной таблице.