«Лион» принял жесткое решение по выездным матчам для фанатов

Дата: 18 декабря 2021 в 20:24 Категория: Новости спорта

«Лион» выступил с заявлением после беспорядков в гостевом матче 1/32 финала Кубка Франции против «Парижа».

Как сообщается на официальном сайте клуба, до тех пор, пока не будут установлены личности хулиганов, «Лион» запрещает группам болельщиков посещать выездные матчи. Напомним, в пятницу, 17 декабря, во время перерыва болельщики гостей напали на фанатов «Парижа», в результате зрители с трибун выбежали на поле. Также они использовали пиротехнику.

Заметим, матч так и не был доигран, и после первого тайма был зафиксирован счет 1:1. Судьбу игры определят дисциплинарные органы французского футбола.

The scenes at Charléty a few minutes ago, as Paris FC-Lyon is yet to resume. pic.twitter.com/d1o7XoJlgD