«Арсенал»: Рэмсдэйл, Томиясу, Габриэль, Вайт, Тирни, Джака, Томас, Сака, Эдегор (Смит-Роув, 66), Мартинелли (Нкетиа, 82), Ляказетт (Тавареш, 89)
«Вест Хэм»: Фабиански, Диоп, Масуаку, Доусон, Цоуфал, Райс, Соучек, Форнальс (Эшби, 84), Антонио, Лансини (Саид Бенрахма, 76), Боуэн
Тренер: Дэвид Мойес
Предупреждены: Мартинелли, 58, Рэмсдэйл, 72 — Цоуфал, 11, Цоуфал, 67
Удалён: Цоуфал, 67
Нереализованный пенальти: Ляказетт, 69

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Арсенал» — «Вест Хэм». Этот матч состоялся в среду, 15 декабря 2021 года в рамках 17-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Эмирейтс» (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 48 минуте забил гол Габриэль Мартинелли игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия).

На 87 минуте забил гол Эмиль Смит-Роув игрок команды «Арсенал» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Вест Хэм» (Лондон, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.