Популярные темы

Мировой рекорд с самой большой коллекцией рождественских игрушек поставили в Британии 15 декабря 2021, 17:11

Дата: 15 декабря 2021 в 17:13


Мировой рекорд с самой большой коллекцией рождественских игрушек поставили в Британии
                15 декабря 2021, 17:11
Стоковые изображения от Depositphotos

В Великобритании установили рекорд, собрав самую большую коллекцию праздничных украшений, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Жительница города Суонси в Уэльсе Сильвия Поуп более трех месяцев украшала потолок гостиной своего дома 1760 рождественскими игрушками. Несмотря на то что ее рекорд был признан в Книге рекордов Гиннесса, она надеется набрать 2000 к новому году.

Сообщается, что миссис Поуп, которая уже много лет собирает праздничные украшения со всего мира, снимает украшения в марте следующего года, хотя однажды она оставила их на целых 12 месяцев.

Как сообщает издание, 78-летняя британка начала собирать свою коллекцию в 1999 году и ежегодно украшает свое жилище. Она может похвастаться редкими игрушками в виде красного лондонского автобуса, нью-йоркского такси, самолетов, старомодных телефонов, вертолетов и банки кока-колы.

Отмечается, что коллекцию Сильвии Поуп пополняют исторические рекорды праздничной тематики, включая самый длинный список пожеланий Санте, состоящий из 124 969 пожеланий в 2017 году, и самое большое рождественское украшение из снежинок размером 3,2 метра в 2019 году.

Ранее в итальянской коммуне Губбио зажгли самую большую рождественскую елку в мире. Гирлянду в виде главного атрибута новогодних праздников расположили на склоне горы Инджино.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями