Дата: 13 декабря 2021 в 13:14 Категория: Новости спорта

Голы: Галлахер, 41, Томкинс, 62, Галлахер, 90+3 — Саломон Рондон, 70
«Кристал Пэлас»: Гуаита, Гехи, Уорд, Томкинс, Митчелл (Клайн, 90+1), Галлахер, Хьюз (Шлупп, 73), Заха, Куяте, Айю, Эдуар (Бентеке, 74)
Тренер: Патрик Виейра
«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Холгейт, Коулман, Грэй, Годфри, Таунсенд, Делф (Гордон, 58), Гомеш, Дюкуре, Ришарлисон (Саломон Рондон, 58)
Тренер: Рафаэль Бенитес
Предупреждены: Дюкуре, 72, Грэй, 76

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Кристал Пэлас» — «Эвертон». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 декабря 2021 года в рамках 16-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Селхёрст Парк» (Лондон) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 41 минуте забил гол Конор Галлахер игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия).

На 62 минуте забил гол Джеймс Томкинс игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 70 минуте забил гол Хосе Саломон Рондон игрок команды «Эвертон» (Ливерпуль, Англия).

На 90+3 минуте забил гол Конор Галлахер игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.