Дата: 12 декабря 2021 в 23:34 Категория: Новости стран мира

Голы: Бурижо, 59 — Дольберг, 19 (пен.), Аталь, 51
«Ренн»: Гомис, Агерд, Трюффер, Траоре (Ассиньон, 79), Омари, Террье (Сулемана, 32), Мартен (Тчауна, 83), Майер, Бурижо (Угочукву, 83), Сантамария (Гирасси, 46), Ляборд
Тренер: Бруно Женезио
«Ницца»: Бенитес, Лотомба, Аталь, Тодибо, Данте, Будауи (Тюрам-Ульен, 90+4), Лемина, Росарио (Шнейдерлен, 90+4), Гуири (Гессан, 83), Дольберг (Данилюк, 75), Клюйверт (Стенгс, 83)
Тренер: Кристоф Галтье
Предупреждены: Сантамария, 17 — Бенитес, 44, Росарио, 70, Гуири, 81, Будауи, 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ренн» — «Ницца». Этот матч состоялся в воскресенье, 12 декабря 2021 года в рамках 18-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Роазон Парк» (Ренн) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 19 минуте забил гол Каспер Дольберг игрок команды «Ницца» (Ницца, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

На 51 минуте забил гол Юсеф Аталь игрок команды «Ницца» (Ницца, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 59 минуте забил гол Бенжамен Бурижо игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) но пропустила на контратаках и проиграла.