Чемпионат Германии. «Бохум» — «Боруссия» (Д) 1:1. Видеообзор матча

Дата: 12 декабря 2021 в 14:44 Категория: Новости стран мира

«Бохум»: Риманн, Соарес, Ляйтш, Антви-Аджей (Гамбоа, 80), Стафилидис (Белла-Котчап, 90+6), Решбецай, Хольтманн (Бокхорн, 67), Лосилья, Полтер (Ганвула, 68), Пантович (Теше, 80), Машович
Тренер: Томас Райс
«Боруссия» : Кобель, Хуммельс, Загаду, Менье, Беллингэм, Джан, Шульц, Дауд (Брандт, 68), Вольф (Азар, 68), Холанд, Ройс
Тренер: Марко Розе
Предупреждены: Шульц, 57, Хуммельс, 58, Загаду, 90+4

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бохум» — «Боруссия». Этот матч состоялся в субботу, 11 декабря 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Рур» (Бохум) и завершился вничью 1:1.

На 40 минуте забил гол Себастьян Полтер игрок команды «Бохум» (Бохум, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 85 минуте забил гол Юлиан Брандт игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) но сыграли вничью с командой «Бохум» (Бохум, Германия).