Ассистенты: Гвенаэль Паскуалотти, Валентин Эврар
«Реймс»: Райкович, Фаес, Гравиллон, Конан (Локо, 64), Кеббаль (Мбуку, 74), Лопи (Кассама, 64), Фокет, Флипс, Матусива (Сиссоко, 76), Биляль Туре (Донис, 64), Экитике
«Сент-Этьен»: Грин (Байич, 46), Наде, Трауко (Крассо, 88), Силва (Масон, 53), Колодзейчак, Будбуз, Юссуф (Нею, 54), Хазри, Буанга, Норден (Льери, 74), Камара
Тренер: Жюльен Сабле
Предупреждены: Конан, 53, Фаес, 54 — Масон, 67, Хазри, 79
Удалён: Буанга, 45

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реймс» — «Сент-Этьен». Этот матч состоялся в субботу, 11 декабря 2021 года в рамках 18-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Огюст Делон» (Реймс) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

На 23 минуте забил гол Эль Биляль Туре игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 89 минуте забил гол Натанаэль Мбуку игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Реймс» (Реймс, Франция) и заслуженно победила.