Лига чемпионов. «Аталанта» — «Вильярреал» 2:3. Видеообзор матча

Дата: 10 декабря 2021 в 02:34 Категория: Новости спорта

«Аталанта» (Бергамо, Италия) — «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) 2:3
Голы: Малиновский, 71, Сапата, 80 — Данджума, 3, Капу, 42, Данджума, 51
«Аталанта» : Муссо, Меле (Дзаппакоста, 90), Демирал (Джимсити, 46), Хатебур, Паломино, Толой, Иличич, Пессина (Малиновский, 46), Фройлер, де Роон (Муриэль, 54), Сапата
Тренер: Джанпьеро Гасперини
«Вильярреал» : Рульи, Маркос Фойт, Эступиньян, Торрес, Морено (Педраса, 88), Альбиоль, Гомес (Пенья, 90+3), Капу, Парехо (Тригерос, 90+3), Данджума (Дья, 88), Херард (Иборра, 80)
Тренер: Унаи Эмери
Предупреждены: Муриэль, 89 — Парехо, 57, Морено, 57

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Аталанта» — «Вильярреал». Этот матч состоялся в четверг, 9 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» (Бергамо) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

На 3 минуте забил гол Арно Данджума игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 42 минуте забил гол Этьен Капу игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 51 минуте забил гол Арно Данджума игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 71 минуте забил гол Руслан Малиновский игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 80 минуте забил гол Дуван Сапата игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Аталанта» (Бергамо, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.