Популярные темы

В Караганде при пожаре в гостиничном комплексе «Нури» 32-летний мужчина получил ожоги лица

Дата: 09 декабря 2021 в 19:05 Категория: Происшествия


В Караганде при пожаре в гостиничном комплексе «Нури» 32-летний мужчина получил ожоги лица
Стоковые изображения от Depositphotos

«В 15 часов 20 минут пожарные прибыли на место происшествия. Произошел пожар на общей площади 68 квадратных метров – горение внутреннего утеплителя стен пристроенной котельной на площади 28 квадратных метров и 40 квадратных метров деревянной обрешетки крыши кухни, пристроенной к основному 2-х этажному зданию. Основное здание не пострадало. 

В результате пожара получил ожоги лица работник котельной мужчина 1989 года рождения (предварительный диагноз термический ожог пламенем I-II степени лица — 2%) — доставлен в клинику имени Макажанова для дальнейшего осмотра. Позже пострадавший отказался от госпитализации и отпущен домой», — сообщают в ведомстве.

Также сообщается, что пожарными был объявлен повышенный номер вызова №2. Дополнительно были направлены силы и средства для помощи в тушении. На данный момент причина пожара не ясна и устанавливается сотрудниками пожарной лаборатории. В тушении пожара были задействованы 31 человек личного состава и 8 единиц техники ДЧС Карагандинской области. Ликвидировали пожар в 16 часов 12 минут.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями