Лига чемпионов. «Бавария» — «Барселона» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 09 декабря 2021 в 13:04 Категория: Новости спорта

«Бавария» (Мюнхен, Германия) — «Барселона» (Испания) 3:0
«Бавария» : Нойер, Упамекано, Павар, Зюле (Ньянзу, 78), Мусиала, Дэвис (Ричардс, 71), Сане, Толиссо (Рока, 60), Мюллер, Коман (Сарр, 71), Левандовски (Тиллман, 77)
Тренер: Юлиан Нагельсманн
«Барселона» : тер Штеген, Ленгле, Араухо, Дест (Гонсалес, 46), Альба (Мингеса, 31), Пике, Бускетс, Гави (Демир, 86), Ф.де Йонг (Пуч, 73), Депай, Дембеле (Коутиньо, 73)
Тренер: Хави
Предупреждены: Ричардс, 82 — Бускетс, 3, Араухо, 16

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бавария» — «Барселона». Этот матч состоялся в среду, 8 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Алльянц-Арена» (Мюнхен) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 34 минуте забил гол Томас Мюллер игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия).

На 43 минуте забил гол Лерой Сане игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 62 минуте забил гол Джамал Мусиала игрок команды «Бавария» (Мюнхен, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Бавария» (Мюнхен, Германия) и заслуженно победила.