Лига чемпионов. «Боруссия» (Д) — «Бешикташ» 5:0. Видеообзор матча

Дата: 08 декабря 2021 в 13:24 Категория: Новости спорта

«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Бешикташ» (Стамбул, Турция) 5:0
Голы: Мален, 29, Ройс, 45+2 (пен.), Ройс, 53, Холанд, 68, Холанд, 81
«Боруссия» : Кобель, Загаду (Понграчич, 73), Хуммельс, Менье (Рейниер, 46), Витсель, Беллингэм (Геррейру, 73), Шульц, Дауд, Мален, Ройс (Холанд, 63), Вольф (Пасслак, 62)
«Бешикташ» : Дестаноглу, Монтеро, Мераш, Велинтон, Караман (Росье, 46), Боздоган (Учан, 76), Топал, Уйсал, де Соуза (Хатчинсон, 82), Ларин (Геззаль, 69), Батшуаи
Тренер: Серхен Ялчин
Предупреждены: Монтеро, 31, Ларин, 39, де Соуза, 44
Удалён: Велинтон, 43

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Бешикташ». Этот матч состоялся в вторник, 7 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

На 29 минуте забил гол Дониэлл Мален игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 45+2 минуте забил гол Марко Ройс игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:0.

На 53 минуте забил гол Марко Ройс игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 68 минуте забил гол Эрлинг Холанд игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и заслуженно победила.