Лига чемпионов. «Лейпциг» — «Манчестер Сити» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 08 декабря 2021 в 02:04 Категория: Новости спорта

«РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) — «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) 2:1
Голы: Собослаи, 24, Силва, 71 — Марез, 76
«РБ Лейпциг» : Гулачи, Мукьеле (Хенрихс, 80), Гвардиол, Клостерманн (Симакан, 46), Анхелиньо, Лаймер (Адамс, 63), Собослаи, Кампль, Нкунку, Силва (Мориба, 86), Форсберг (Бробби, 79)
«Манчестер Сити» : Стеффен, Уокер, Аке (Диаш, 87), Стоунз, Гюндоган, Грилиш, Де Брюйне (Палмер, 87), Фоден (Стерлинг, 46), Фернандиньо, Зинченко, Марез
Тренер: Хосеп Гвардиола
Предупреждены: Кампль, 14, Адамс, 90+1 — Де Брюйне, 30, Стоунз, 81
Удалён: Уокер, 82

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити». Этот матч состоялся в вторник, 7 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Центральный стадион (Лейпциг) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 24 минуте забил гол Доминик Собослаи игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия).

На 71 минуте забил гол Андре Силва игрок команды «РБ Лейпциг» (Лейпциг, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Рияд Марез игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.