Ассистенты: Икер Де Франсиско, Карлос Альварес
Голы: Андре, 27, Муса, 52, Коиндреди, 70
«Утрильяс»: Лайнес (Лопес, 88), Ба, Паки, Худес, Горгас (Мачорро, 88), Эдо, Пандьелла, Флета (Каньяс, 81), Перес Гомес (Альварес, 72), Эрнандес (Диаби, 72), Матар
«Валенсия»: Доменек, Диакаби, Васкес (Кошта, 78), Таррега, Фулкье (Пиччини, 73), Черышев (Лато, 64), Муса, Коиндреди (Хасон, 78), Рачич, Андре, Гомес (Вальехо, 64)
Тренер: Хосе Бордалас
Предупреждены: Флета, 50, Пандьелла, 69
Нереализованный пенальти: Черышев, 52

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Утрильяс» — «Валенсия». Этот матч состоялся в четверг, 2 декабря 2021 года в рамках 1-й раунд Кубка Испании на стадионе «Ла Вега» (Утрильяс) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

На 27 минуте забил гол Маркос Андре игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания).

На 52 минуте забил гол Юнус Муса игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 70 минуте забил гол Коба Коиндреди игрок команды «Валенсия» (Валенсия, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Валенсия» (Валенсия, Испания) и заслуженно победила.