Популярные темы

Зеленского обвинили в игре на чувствах украинцев

Дата: 01 декабря 2021 в 04:27


Зеленского обвинили в игре на чувствах украинцев
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший народный депутат Верховной Рады Сергей Хлань в эфире телеканала «НАШ» обвинил президента Владимира Зеленского в том, что тот пришел к власти, играя на чувствах украинцев и цинично использовав тему войны, которая на тот момент была востребована.

По его мнению, пройдет еще полгода-год и главу государства не станет слушать никто. Политик отметил, что заявления Зеленского полностью разнятся с течением времени.

«Тема войны у Зеленского абсолютно отошла на второй план, это вызвано тем, что сейчас он проходит экватор президентства. Мне кажется, тему войны Зеленский использовал цинично, чтобы прийти к власти. Он уверенно говорил, что его миссия — завершить войну. И он играл тогда на чувствах общества, потому что это было наиболее востребовано», — заявил экс-нардеп.

Ранее лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что пока соотечественники воюют друг с другом, ни о каком будущем страны говорить нельзя. По его мнению, в государстве необходимо изменить модель управления, поскольку существование двухпалатного парламента поможет в решении ряда проблем.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться


По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Владимир Зеленский
Поделитесь новостью с друзьями