Популярные темы

Мюллер – о получении Месси «Золотого мяча»: «Это мотивация показать на что способен немецкий футбол»

Дата: 01 декабря 2021 в 04:04 Категория: Новости спорта


Мюллер – о получении Месси
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер дал комментарий о том, что его коллега Роберт Левандовски не получил «Золотой мяч», информирует Bayern & Germany.

«С точки зрения баварцев, поляков и немцев, вчерашняя церемония вручения «Золотого мяча» принесла разочарование. Для некоторых в особенности. Пускай я в футболе давно и был не так уж удивлен итогами (в 2013-м то же самое было с Франком Рибери), в целом все это привело меня к мысли или убедило лишний раз, что хотя у нас в Бундеслиге есть отличные футболисты, для мирового признания нужны новые успехи на международном уровне.Также для меня это дополнительная мотивация отдать все силы ради победы в Лиге чемпионов, чтобы показать всем, из какого мы теста. И главное – показать, что способен предложить немецкий футбол.Ближайшая возможность нас ждет в следующую среду в Лиге чемпионов против «Барселоны». Давайте ею воспользуемся!», — рассказал Мюллер.

«Награда досталась, возможно, лучшему отдельно взятому игроку в истории футбола – Лионелю Месси. Поздравляю Лионеля с получением «Золотого мяча», пускай даже мне кажется, что в этот раз Роберт Левандовски заслуживал его больше», – добавил Томас.

Напомним, что 8 декабря пройдет матч Лиги чемпионов — «Барселона» сразится с мюнхенской «Баварией», в 22:00 по киевскому времени.

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями