Кубок Испании. «Виктория» — «Вильярреал» 0:8. Видеообзор матча

Дата: 01 декабря 2021 в 03:04 Категория: Новости стран мира

Ла-Корунья. Стадион «Риасор»
Главный арбитр: Пабло Гонсалес
Ассистенты: Хуан Карлос Юсте Хименес, Альфредо Родригес
«Виктория» — «Вильярреал» 0:8
Голы: Морено, 17, Морено, 22, Манди, 28, Алькасер, 37, Чуквуезе, 50, Херард, 73, Дья, 82, Иосифов, 87
«Виктория»: Хано, Мандайо (Х.Родригес, 73), Пипо, С.Родригес (Падин, 56), Мендес (Диегито, 80), Пласа, Маурис (Патиньо, 73), Санде, Гонсалес, Перес (Риал, 80), Ранья
Тренер: Гильермо Пигейрас
«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Де Ла Фуэнте (Адриано, 80), Манди, Эступиньян (Херард, 63), Морено, Иборра, Пенья (Иосифов, 63), Чуквуезе, Алькасер (Дья, 46), Раба (Тасенде, 64)
Тренер: Унаи Эмери

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Виктория» — «Вильярреал». Этот матч состоялся в вторник, 30 ноября 2021 года в рамках 1-й раунд Кубка Испании на стадионе «Риасор» (Ла-Корунья) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:8.

На 17 минуте забил гол Альберто Морено игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 22 минуте забил гол Альберто Морено игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 28 минуте забил гол Аисса Манди игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 37 минуте забил гол Пако Алькасер игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 50 минуте забил гол Самуэль Чуквуезе игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 73 минуте забил гол Морено Херард игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 82 минуте забил гол Булай Дья игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 87 минуте забил гол Никита Иосифов игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания) и заслуженно победила.