Популярные темы

На сегодняшний день мы имеем непростую ситуацию в финансовой сфере страны, — глава Минфина Б.Бакетаев в журнале «200 крупнейших компаний КР»

Дата: 01 декабря 2021 в 00:04 Категория: Новости экономики


На сегодняшний день мы имеем непростую ситуацию в финансовой сфере страны, -  глава Минфина Б.Бакетаев в журнале «200  крупнейших компаний КР»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Министр финансов Алмаз Бакетаев принял участие в публикации журнала ТОП 200 крупнейших компаний Кыргызстана».

Со страниц журнала он обратился со следующей речью:

«Приветствую всех читателей журнала Tazabek, который информирует население о финансовой ситуации в стране, а также затрагивает все возможные актуальные финансовые вопросы.

На сегодняшний день мы имеем непростую ситуацию в финансовой сфере страны. Несмотря на это бизнес-сектор, а также финансовые институты страны ставят перед собой сложные задачи для формирования благоприятных финансовых условий.

Рекомендации, конструктивная критика, положительные идеи и цели со стороны бизнес-сообществ, финансовых институтов страны, а также других органов власти будут положительно влиять на финансовый орган в целом, в соответствии с государственной политикой по созданию благоприятных условий для развития бизнеса, а также финансовых институтов страны.

Взаимоотношение финансового органа с остальными органами власти основываются на доверительных началах, что в совокупности улучшает благоприятные финансовые взаимоотношения, сопутствуют продуктивным решениям во благо развития финансового сектора страны.

Приоритетная основа для финансового органа страны — это надежное будущее финансовой составляющей. Для этих целей был разработан ряд законопроектов.

Согласно проекту закона Кыргызской Республики «О республиканском бюджете Кыргызской Республики на 2022 год и прогнозе на 2023-2024 годы», разработан в целях обеспечения долгосрочной устойчивости бюджета и эффективного управления бюджетным процессом в 2022-2024 годах.

Вышеуказанный проект подготовлен в соответствии с Бюджетным кодексом Кыргызской Республики. В качестве задач данного проекта определены основные приоритеты и направления проекта Основных направлений фискальной политики Кыргызской Республики на 2022-2024 годы.

Желаю всем гражданам, положительного настроя, веру в то, что коллективный труд и сплоченность принесут свои плоды и пользу стране!».

Экономическое издание Tazabek радо сообщить вам о выходе из печати журнала «200 крупнейших компаний Кыргызстана» по итогам деятельности предприятий республики за 2020 год.

Приобрести журнал вы можете по адресу г. Бишкек, проспект Ч.Айтматова, 299/5. Если возникли вопросы, то звоните по телефону: + 996 552 558 788 (whatsapp).

Журнал прошел тщательную проверку данных для того, чтобы вы смогли воспользоваться только качественной и достоверной информацией.

Специально для вас созданы специальные профайлы компаний с дополнительной и более подробной информацией о первых 100 компаниях, которые несомненно помогут вам в работе.

Всего в журнал вошли свыше 500 компаний.

Публикация охватывает 5 рейтингов по показателям:

№ 1 По обороту (выручке);

№ 2 По валовому доходу;

№ 3 По балансовой прибыли;

№ 4 По операционной прибыли;

№ 5 По численности персонала.

Журнал, в первую очередь, ориентирован на активную деловую среду и руководителей высшего и среднего звена в компаниях или государственных учреждениях.

Ежегодно наш журнал распространяется среди руководящих лиц государства — президента КР, кабинета министров КР, спикера Жогорку Кенеша, руководства ключевых государственных органов, коммерческих банков и бизнес среды.

Справка:

Рейтинг «200 КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ КЫРГЫЗСТАНА» составляется ежегодно с 2003 года изданием Tazabek совместно с Национальным статистическим комитетом по итогам деятельности компаний за год.

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями