Популярные темы

Первая лига. Пусть говорят...

Дата: 30 ноября 2021 в 00:44 Категория: Новости спорта


Первая лига. Пусть говорят...
Стоковые изображения от Depositphotos

FootBoom собрал самые яркие высказывания представителей клубов первой лиги после 20-го тура.

Артем Цурупин (полузащитник «Олимпика» — после матча с «Горняком-Спорт» 0:1): «Все честно: мы не заслужили сегодня победу ни своей игрой, ни желанием». 

Альберт Шахов (главный тренер «Волыни» — после матча с «Прикарпатьем» 2:1): «Обычно у тренеров какой план? Забить три гола и потом спокойно катать мяч».

Юрий Калитвинцев (главный тренер «Полесья» — после матча с «Подольем» 1:2): «Вся цель футбола — забить на один мяч больше, чем соперник». 

Артем Щедрый (полузащитник «Кривбасса» — после матча с «Агробизнесом» 1:1): «Агробизнес» много лет играет одним составом, и перед началом сезона был одним из претендентов на повышение в классе. И вот такого непростого соперника мы закрыли на его половине в обоих таймах. Они не могли даже перейти центр поля, а мы постоянно нагнетали, создали много моментов...»

Валерий Иващенко (главный тренер «Оболони» — после матча с «Металлистом» 1:2): «Футбол — контактный вид спорта. Тем он и хорош, что постоянно есть агрессия, давление, накал. Если мы превращаем футбол в балет, это уже не футбол». 

Читайте также: Первая лига. 20-й тур. «Металлист» закрывает год победой над «Оболонью»

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями