Популярные темы

Зеленского обвинили в подготовке к получению неограниченной власти

Дата: 28 ноября 2021 в 04:07 Категория: Новости политики


Зеленского обвинили в подготовке к получению неограниченной власти
Стоковые изображения от Depositphotos

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев в эфире телеканала «НАШ» обвинил президента Владимира Зеленского в том, что он готовится ввести военное положение в стране, получив при этом неограниченную власть. По его словам, в таком случае он сможет ограничивать работу СМИ, права и свободы, а также ввести комендантский час.

Материалы по теме

17:26 — 23 ноябряДНР и Украина заявляют о взаимных обстрелах и готовятся к войне.Почему в обострении ситуации в Донбассе обвиняют Россию?00:01 — 16 апреля«Нам некуда отступать»Глава ДНР Денис Пушилин — об угрозе большой войны в Донбассе и защите русских на Украине

«Что даст военное положение Зеленскому: он сможет ограничивать СМИ, права и свободы, может быть комендантский час. Это дает ему неограниченную власть на время действия военного положения. Я очень надеюсь, что Верховная Рада на это не пойдет, без нее это сделать невозможно», — заявил экс-депутат Рады.

Ранее Мураев рассказал, что Европа находится под оккупацией США с 1945 года. По мнению политика, помочь освободить ее способны лишь Россия и Китай. Он отметил, что страны хотят жить своими интересами, а не повесткой, которую им навязывают из-за океана. По его мнению, если речь будет идти о большом континентальном союзе, то Украине не подходит президентская форма правления.

Только важное и интересное — у нас в Facebook подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости политики Владимир Зеленский
Поделитесь новостью с друзьями