Популярные темы

Популярная рэперша показала растяжки на теле на снимке без ретуши

Дата: 26 ноября 2021 в 16:47


Популярная рэперша показала растяжки на теле на снимке без ретуши
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная рэперша Меган Пит, более известная как Megan Thee Stallion, показала несовершенства своего тела на фото без ретуши и восхитила фанатов. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

26-летняя знаменитость снялась в черном слитном купальнике марки Fashion Nova с вырезами, оголяющими ее живот и спину, который также украшен деталью в виде цепи в области декольте. На размещенных кадрах хип-хоп-исполнительница позирует спиной и боком к фотографу, демонстрируя растяжки и неровности кожи на снимках без какой-либо обработки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Thee Stallion (@theestallion)

Известно, что публикация Megan Thee Stallion приурочена к распродаже, которая состоится на сайте бренда в пятницу, 26 ноября. «Осталось несколько часов до скидок в честь «черной пятницы«», — подписала она серию снимков, которая набрала 2,6 миллиона лайков.

Подписчики поблагодарили певицу за честность в комментариях. «Королева», «Ты выглядишь потрясающе», «Шикарная фигура», «Я тебя обожаю», «Что за красотка?», «Спасибо тебе за демонстрацию реального тела!», «Какая же ты настоящая и шикарная», — высказывались поклонники.

Ранее в ноябре австралийская блогерша Карина Ирби показала целлюлит на фото без ретуши. Девушка была запечатлена на пляже. Она надела раздельный купальник голубого цвета, состоящий из стрингов и кроп-топа. Блогерша сфотографировалась спиной к камере, продемонстрировав целлюлит на ягодицах и бедрах, а также жировые складки в области талии.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями