Лига чемпионов. «Шериф» — «Реал» 0:3. Видеообзор матча

Дата: 25 ноября 2021 в 19:04 Категория: Новости спорта

«Шериф» (Тирасполь, Молдова) — «Реал» (Мадрид, Испания) 0:3
Голы: Алаба, 30, Кроос, 45+1, Бензема, 55
«Шериф» : Атанасиадис, Кристиано, Дуланто, Костанца, Арболеда, Аддо, Соуза (Джулиен, 59), Коловос (Николов, 60), Тилль, Траоре (М.Кожокарь, 81), Кастаньеда (Янсане, 60)
Тренер: Юрий Вернидуб
«Реал» : Куртуа, Менди (Марсело, 60), Алаба (Начо, 64), Милитао, Карвахаль (Васкес, 64), Кроос, Модрич, Каземиро (Бланко, 84), Родриго (Асенсио, 84), Жуниор, Бензема
Тренер: Карло Анчелотти
Предупреждены: Костанца, 28 — Менди, 3

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шериф» — «Реал». Этот матч состоялся в среду, 24 ноября 2021 года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Большая спортивная арена (Тирасполь) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

На 30 минуте забил гол Давид Алаба игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания).

На 45+1 минуте забил гол Тони Кроос игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 55 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды «Реал» (Мадрид, Испания) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда «Реал» (Мадрид, Испания) и заслуженно победила.