Лига чемпионов. «Янг Бойз» — «Аталанта» 3:3. Видеообзор матча

Дата: 24 ноября 2021 в 14:34 Категория: Новости спорта

Лига чемпионов.

«Янг Бойз» (Берн, Швейцария) — «Аталанта» (Бергамо, Италия) 3:3
Голы: Сьебатшё, 39, Сьерро, 80, Хефти, 84 — Сапата, 10, Паломино, 51, Муриэль, 87
«Янг Бойз» : Фейвр, Хефти, Бюрги, Гарсия, Ридер (Сьерро, 67), Нгамалё, Эбишер, Перейра (Канга, 88), Лаупер, Сьебатшё, Мешак (Мамбимби, 67)
Тренер: Давид Вагнер
«Аталанта» : Муссо, Демирал (Джимсити, 71), Меле (Муриэль, 87), Дзаппакоста (Пеццелла, 46), Паломино, Толой, де Роон, Малиновский, Пашалич (Коопмейнерс, 71), Фройлер (Пессина, 78), Сапата
Тренер: Джанпьеро Гасперини
Предупреждены: Гарсия, 22, Нгамалё, 44, Хефти, 66 — Демирал, 63, Сапата, 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Янг Бойз» — «Аталанта». Этот матч состоялся в вторник, 23 ноября 2021 года в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Ванкдорф» (Берн) и завершился вничью 3:3.

На 10 минуте забил гол Дуван Сапата игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

На 39 минуте забил гол Теосон Сьебатшё игрок команды «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) и сравнял счет в матче.

На 51 минуте забил гол Хосе Паломино игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия).

На 80 минуте забил гол Венсан Сьерро игрок команды «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) и сравнял счет в матче.

На 84 минуте забил гол Сильван Хефти игрок команды «Янг Бойз» (Берн, Швейцария).

На 87 минуте забил гол Луис Муриэль игрок команды «Аталанта» (Бергамо, Италия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) но сыграли вничью с командой «Аталанта» (Бергамо, Италия).