Популярные темы

Кто и с какой целью мутит и дурит народ с зарплатой Бердыева?

Дата: 22 ноября 2021 в 12:46 Категория: Общество


Кто и с какой целью мутит и дурит народ с зарплатой Бердыева?
Стоковые изображения от Depositphotos

В СМИ 21 ноября появилась информация  Metaratings.ru, что зарплата Курбана Бердыева в ФК «Кайрат» составляет 600 тысяч долларов в год. Это самый высокооплачиваемый тренер в КПЛ с большим отрывом...
Можно было не обращать на нее внимание и порадоваться за Курбана Бекиевича и клуб, который решил сделать прозрачным свой бюджет. Да не все так гладко и просто. На следующий день, то есть сегодня, 22 ноября мы читаем опровержение.

«Кайрат» выступил с официальным заявлением о зарплате Курбана Бердыева.  Пресс-служба алматинского клуба сообщила:

«В средствах массовой информации и других источниках появилось сообщение о заработной плате главного тренера ФК „Кайрат« Курбана Бердыева.

Футбольный клуб „Кайрат« официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности, а также считает, что публиковать точный заработок специалиста некорректно в связи с конфиденциальностью условий трудового договора», — гласит сообщение.

Интересно, кто в руководстве «Кайрата» или в его окружении периодически делает выброс информации или дезинформации?  И с какой целью?

Не берусь утверждать. но организация таких гнилых заметок  уж очень напоминает работу ПИТОРАСов по определенному конкретному заказу.

В свое время после одной подобной фейковой статейки мне пришлось даже судиться с гнилым журналистом Ерболом Каировым, подавшим на меня в суд, скорее всего,  по приказу своего куратора бывшего менеджера ФФК Аскара Уранхаева. В деле гнилого журналиста Каирова тоже был замешан сайт  Metaratings.ru , кстати так и не ответивший на один серьезный адвокатский запрос, который еще остается в силе. Гнилая компания, сколоченная Уранхаевым,  как все знают,  суд проиграла.

Правда против гнили: победила правда

Уранхаев против Кожагапанова, Васильева и ...очищения нашего футбола?

Интересно,  знают ли заказчика босс «Кайрата» Кайрат Боранбаев  и сам Курбан Бердыев? Если нет, то ФК «Кайрат «давно пора подключить Службу безопасности клуба и вычислить «крысу».  А если «крыса» специально сливает информацию с их согласия, то это уже совсем другая тема.

Тогда надо  спросить у руководства клуба и  выяснить кто и с какой целью мутит и дурит народ с зарплатой Бердыева и по другим моментам?

 

 

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями