Чемпионат Италии. «Интер» — «Наполи» 3:2. Видеообзор матча

Дата: 22 ноября 2021 в 01:44 Категория: Новости стран мира

Милан. Стадион «Джузеппе Меацца»
Главный арбитр: Паоло Валери
Ассистенты: Алессандро Джаллатини, Фабиано Прети
«Интер» — «Наполи» 3:2
Голы: Чалханоглу, 25 (пен.), Перишич, 44, Мартинес, 61 — Зелински, 17, Мертенс, 78
«Интер»: Ханданович, Бастони, Шкриньяр, Раноккия, Дармиан, Барелла (Димарко, 75), Корреа (Джеко, 62), Брозович, Мартинес (Гальярдини, 75), Перишич (Сатриано, 88), Чалханоглу (Видаль, 62)
Тренер: Симоне Индзаги
«Наполи»: Оспина, Ди Лоренцо, Ррахмани, Руй, Кулибали, Руис, Замбо-Ангисса, Зелински, Осимхен (Петанья, 55), Лосано (Элмас, 75), Инсинье (Мертенс, 75)
Тренер: Лучано Спаллетти
Предупреждены: Чалханоглу, 41, Видаль, 72, Ханданович, 84, Джеко, 90+2 — Осимхен, 10, Кулибали, 24, Ррахмани, 35

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Интер» — «Наполи». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Джузеппе Меацца» (Милан) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

На 17 минуте забил гол Пётр Зелински игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия).

На 25 минуте забил гол Хакан Чалханоглу игрок команды «Интер» (Милан, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 44 минуте забил гол Иван Перишич игрок команды «Интер» (Милан, Италия).

На 61 минуте забил гол Лаутаро Мартинес игрок команды «Интер» (Милан, Италия) и удвоил преимущество своей команды.

На 78 минуте забил гол Дрис Мертенс игрок команды «Наполи» (Неаполь, Италия).

В течение матча больше владела мячом команда «Интер» (Милан, Италия) и заслуженно победила.