Чемпионат Германии. «Боруссия» (Д) — «Штутгарт» 2:1. Видеообзор матча

Дата: 21 ноября 2021 в 13:34 Категория: Новости стран мира

«Боруссия» : Кобель, Хуммельс, Аканджи, Геррейру (Джан, 64), Менье, Беллингэм, Витсель, Мален (Кнауфф, 89), Брандт (Тиггес, 75), Азар, Ройс
Тренер: Марко Розе
«Штутгарт»: Мюллер, Каразор (Нартей, 68), Мавропанос, Эндо, Соса, Антон, Ито, Кулибали (Аль-Гаддиуи, 87), Массимо (Тибиди, 68), Фёрстер (Дидави, 71), Мангала
Тренер: Пеллегрино Матараццо
Предупреждены: Кулибали, 35, Антон, 48

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Боруссия» — «Штутгарт». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Вестфален» (Дортмунд) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

На 56 минуте забил гол Дониэлл Мален игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

На 63 минуте забил гол Роберто Массимо игрок команды «Штутгарт» (Штутгарт, Германия) и сравнял счет в матче.

На 85 минуте забил гол Марко Ройс игрок команды «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

В течение матча больше владела мячом команда «Боруссия» (Дортмунд, Германия) и заслуженно победила.