Дата: 20 ноября 2021 в 21:44 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Теодоро Собрино Маган, Иван Эрнандес
«Сельта»: Дитуро, Васкес, Айду (Фонтан, 79), Галан, Мурильо (Араухо, 46), Бельтран (Йокушлу, 85), Мендес, Суарес, Нолито (Серви, 62), Аспас, Мина (Гальярдо, 46)
Тренер: Эдуардо Коудет
«Вильярреал»: Рульи, Маркос Фойт (Орье, 83), Торрес, Морено (Чуквуезе, 83), Альбиоль, Иборра, Парехо, Тригерос (Гомес, 69), Педраса, Пенья (Пино, 69), Дья (Коклен, 83)
Тренер: Унаи Эмери
Предупреждены: Мина, 17 — Маркос Фойт, 45

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сельта» — «Вильярреал». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 14-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Балаидос» (Виго) и завершился вничью 1:1.

На 27 минуте забил гол Альберто Морено игрок команды «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).

На 72 минуте забил гол Брайс Мендес игрок команды «Сельта» (Виго, Испания) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Сельта» (Виго, Испания) но сыграли вничью с командой «Вильярреал» (Вильярреаль, Испания).