«Острая нехватка». «Барыс» дал очевидную оценку четвертому поражению кряду в КХЛ

Дата: 19 ноября 2021 в 08:39

Пресс-служба казахстанского «Барыса» сделала небольшое заявление о выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Спартаком» — 2:5, передает Sports.kz.

Юрия Михайлиса «отправили» в отставку после грандиозного провала «Барыса» в матче со «Спартаком»

«Острая нехватка побед», — пишет официальный Instagram столичного клуба, комментируя итог игры с «красно-белыми».

Напомним, «Барыс» вел в две шайбы после первого периода благодаря голам Никиты Михайлиса и Егора Петухова, однако позволил сопернику порадовать домашнюю публику крупной победой.

Стоит отметить, что для подопечных Юрия Михайлиса это поражение стало четвертым кряду в КХЛ. «Барыс» отстает от зоны плей-офф на четыре очка.