Отбор к ЧМ-2022. Гибралтар — Латвия 1:3. Видеообзор матча

Дата: 17 ноября 2021 в 15:54 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Гибралтар - Латвия 1:3. Видеообзор матча

Голы: Уолкер, 7 — Гутковскис, 25, Ульдрикис, 55, Кроллис, 75
Гибралтар: Колинг, Аннесли (Ронан, 68), Бритто, Муэлхи, Сержант, Валарино (Стайч, 76), Чиполина, Уайзмэн, Торилья, Барр (Кашаро, 45), Уолкер
Тренер: Хулио Рибас
Латвия: Озольс, Тарасов, Черномордийс, Юрковскис, Дубра, Яунземс (Камеш, 46), Цыганикс (Варславанс, 90), Кигурс (Кроллис, 69), Ульдрикис (Керклиньш, 69), Завальниекс, Гутковскис
Тренер: Дайнис Казакевичс
Предупреждены: Торилья, 28, Ронан, 70, Стайч, 80, Голдвин, 86 — Ульдрикис, 46, Камеш, 66, Керклиньш, 86

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Гибралтар — Латвия. Этот матч состоялся в вторник, 16 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Виктория» (Гибралтар) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 7 минуте забил гол Лайам Уолкер игрок команды Гибралтар .

На 25 минуте забил гол Владислав Гутковскис игрок команды Латвия и сравнял счет в матче.

На 55 минуте забил гол Робертс Ульдрикис игрок команды Латвия .

На 75 минуте забил гол Раймондс Кроллис игрок команды Латвия и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Латвия и заслуженно победила.