Популярные темы

Rams City Family Space — все лучшее рядом 17 ноября 2021, 10:00

Дата: 17 ноября 2021 в 10:03


Rams City Family Space - все лучшее рядом
                17 ноября 2021, 10:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Учитывая запросы жителей мегаполиса 21-го века, в компании Rams Qazaqstan создали проект Rams City Family Space, объединив идею семейного пространства с концепцией 15-минутного города. Именно сейчас, на старте 2-й очереди, у вас есть возможность оценить все преимущества нового формата.

Ключевым моментом в сценарии семейного счастья является выбор места для жизни и работы, комфортная среда и шаговая доступность всей необходимой для жизни инфраструктуры.

В Rams City сошлось все – удачная локация в верхней части города на пересечении улиц Жандосова и Кекильбаева, близость реки Большая Алматинка, ТРЦ ADK и Mega, Парка Первого Президента. Эти популярные объекты находятся рядом с семейным районом, но особенность концепции Rams City в абсолютно самодостаточной инфраструктуре самого жилого комплекса. Зачем покидать территорию семейного квартала, если все, что нужно для комфортной и счастливой жизни, расположено в шаговой доступности? Рядом с домом – магазины, салоны красоты, аптеки, кофейни, средняя школа и детский сад. В выходные дни увлекательно провести время помогут комнаты для развлечений. Привести фигуру в порядок можно в фитнес-клубе.

Многие сегодня работают удаленно, но не всегда есть условия для работы дома. Если требуется поработать над проектом, не отвлекаясь на шум, в вашем распоряжении коворкинг-зоны. Негде оставить ребенка вечером? В kids' rooms вашим детям будет чем заняться.

В проекте Rams City акцент сделан на озеленение и облагораживание территории с развитой сетью вело — и пешеходных дорожек. Один из трендовых ноу-хау благоустройства – амфитеатр на территории – можно использовать для собраний жителей и организации досуга. А яркий арт-объект «Яблоко» — как место для встреч и организации фотосессий.

«Rams City выделяется на фоне других ЖК полной инфраструктурой со школой и детским садом рядом с домом, – рассказывает Александр Федоров, директор отдела продаж компании Rams Qazaqstan. – Вы нигде больше не встретите такую площадь озеленения! Мало кто из застройщиков может предложить прогулочную зону, подобную нашему Rams-бульвару. Превратив его в городскую достопримечательность, мы пригласили рестораны, кофейни, вещевые бренды и уже заключили договоры с лучшими из них».

Усиленные стандарты безопасности жителей Rams City обеспечит система видеонаблюдения, которая в режиме 24/7 будет контролировать территорию.

Вниманию семейных покупателей Rams City – настолько привлекательных условий для покупки вы больше не встретите – рассрочка до 36 месяцев без переплаты, ипотека с ежемесячным платежом от 90 000 тенге в месяц. Используйте уникальный шанс!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями