Закончился первый тайм товарищеского матча Казахстан — Таджикистан

Дата: 16 ноября 2021 в 19:59 Категория: Новости спорта

В Нур-Султане проходит товарищеский матч, в котором сборная Казахстана принимает команду Таджикистана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан выигрывает со счетом 1:0. Единственный гол на 12-й минуте забил Бактиер Зайнутдинов: это случилось после грубой ошибки вратаря сборной Таджикистана Шохруха Киргизбоева, который неудачно выбил мяч.

Стартовый состав сборной Казахстана на матч против Таджикистана выглядел так: Шацкий, Касым, Малый, Логвиненко, Астанов, Дарабаев, Тагыберген, Куат, Васильев, Зайнутдинов, Щеткин. Напомним, в своем предыдущем матче Казахстан потерпел самое крупное поражение в истории, проиграв со счетом 0:8 Франции в отборе на чемпионат мира-2022.

Чудовищный ляп вратаря привел к первому голу в матче Казахстан — Таджикистан. Видео