Популярные темы

Путешествующая автостопом россиянка рассказала попытке изнаcилования в Турции

Дата: 16 ноября 2021 в 12:57 Категория: Новости стран мира


Путешествующая автостопом россиянка рассказала попытке изнаcилования в Турции
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская путешественница, которая передвигается автостопом, рассказала о попытке изнасилования в одной из своих поездок. Своей историей она поделилась с «Лентой.ру».

Как объяснила девушка, со временем она научилась быстро понимать, стоит ли ей садиться в машину к незнакомым людям. По ее словам, она смотрит на лицо водителя, его одежду, мимику, речь, чистоту салона и делает вывод. Также она добавила, что в любой ситуации у нее в голове есть сотни вариантов, как поступить. Тем не менее, ей приходилось сталкиваться с неприятными ситуациями.

Например, однажды в Турции россиянку с подругой подвозил местный водитель с еще одним мужчиной. «Ребята были молодые и веселые, но я почувствовала, что замышляется что-то неладное. В конце концов они съехали с маршрута на какое-то огромное поле, засеянное репой», — вспомнила путешественница.

Материалы по теме

00:01 — 19 октябряАмериканка отправилась в путешествие мечты с женихом и пропала.Почему ее исчезновение взбудоражило весь мир? 00:02 — Сегодня«В Чечне мне ко лбу приставили пистолет»Россияне рискуют жизнью ради дешевого отдыха. Как они путешествуют автостопом?

После остановки турки сказали россиянкам выходить из машины, однако, как отметила автостопщица, мужчины, по всей видимости, сами были в первый раз в такой ситуации и не знали, как начать.

«Мы настолько перепугались, что начали орать на них на русском — в итоге они нас бросили и уехали. Позже нам удалось встретить фермеров, которые помогли нам найти машину», — заключила историю туристка.

Ранее в ноябре американка, которая путешествовала по Новой Зеландии автостопом, подверглась сексуальным домогательствам со стороны водителя и была брошена на трассе в одиночестве. В итоге девушку подобрала на дороге пара местных жителей и отвезла ее до Греймута — там туристка остановилась в хостеле.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями