Отбор к ЧМ-2022. Люксембург — Ирландия 0:3. Видеообзор матча

Дата: 15 ноября 2021 в 14:54 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Люксембург - Ирландия 0:3. Видеообзор матча

Голы: Даффи, 67, Огбене, 75, Робинсон, 88
Люксембург: Шон, Пинту, Селимович, Янс, Шано, Синани, Баррейро, Перейра (С.Тилль, 86), О.Тилль, Родригес, Санчес (Девилль, 52)
Тренер: Люк Хольц
Ирландия: Базуну, Дохерти (Пэрротт, 90), Иган, Даффи, Коулман, Макклин, Каллен (Хурихейн, 90), Хендрик, Айда (Найт, 62), Огбене (Брауни, 82), Робинсон (Омобамиделе, 90)
Тренер: Стивен Кенни
Предупреждены: Селимович, 6, Перейра, 19, Янс, 68, Шано, 77 — Каллен, 47, Даффи, 56, Найт, 84, Брауни, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Люксембург — Ирландия. Этот матч состоялся в воскресенье, 14 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Люксембург» (Люксембург) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

На 67 минуте забил гол Шейн Даффи игрок команды Ирландия .

На 75 минуте забил гол Чидози Огбене игрок команды Ирландия и удвоил преимущество своей команды.

На 88 минуте забил гол Каллум Робинсон игрок команды Ирландия и сделал счет в матче разгромным 0:3.

В течение матча больше владела мячом команда Ирландия и заслуженно победила.