Отбор к ЧМ-2022. Армения — Германия 1:4. Видеообзор матча

Дата: 15 ноября 2021 в 02:54 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Армения - Германия 1:4. Видеообзор матча

Армения — Германия 1:4
Голы: Мхитарян, 59 (пен.) — Хавертц, 15, Гюндоган, 45+4 (пен.), Гюндоган, 50, Хофманн, 64
Армения: Бучнев, Калисир, Маргарян, Восканян, Тертерян, Ароян, Сперцян, Удо (А.Григорян, 84), Мхитарян (Н.Григорян, 77), Байрамян (Зеларайан, 69), Адамян (Бриаско, 69)
Тренер: Хоакин Капаррос
Германия: тер Штеген, Гинтер, Раум, Керер, Та, Хавертц, Нойхаус (Фолланд, 73), Хофманн (Баку, 84), Сане (Брандт, 60), Гюндоган (Арнольд, 60), Мюллер (Нмеча, 60)
Тренер: Ханс-Дитер Флик
Предупреждены: Восканян, 45+3 — Нойхаус, 58, Арнольд, 68

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Армения — Германия. Этот матч состоялся в воскресенье, 14 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе Республиканский стадион (Ереван) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 15 минуте забил гол Кай Хавертц игрок команды Германия .

На 45+4 минуте забил гол Илкай Гюндоган игрок команды Германия забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:2.

На 50 минуте забил гол Илкай Гюндоган игрок команды Германия и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 59 минуте забил гол Генрих Мхитарян игрок команды Армения забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:3.

На 64 минуте забил гол Йонас Хофманн игрок команды Германия и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда Германия и заслуженно победила.