Отбор к ЧМ-2022. Мальта — Словакия 0:6. Видеообзор матча

Дата: 15 ноября 2021 в 01:04 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Мальта - Словакия 0:6. Видеообзор матча

Голы: Руснак, 6, Дуда, 7, Руснак, 16, Дуда, 69, Вернон, 71, Дуда, 80
Мальта: Бонелло, Аттард, Шоу, Гилломье (Димех, 85), Борг (Микаллеф, 78), Мускат, Камензули, Теума, Д.Мбонг (Каруана, 85), П.Мбонг (Кристенсен, 55), Сатариано (Монтебелло, 55)
Словакия: Дубравка, Ханко (Вернон, 70), Шкриньяр, Кошельник (Боженик, 77), Шатка, Стрелец (Алмоши, 62), Гараслин (Мак, 61), Дуда, Руснак, Лоботка (Громада, 71), Суслов
Тренер: Стефан Таркович
Предупреждены: Сатариано, 5, Камензули, 43, Камензули, 46, Теума, 50, Д.Мбонг, 51
Удалены: Камензули, 46, Теума, 50

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Мальта — Словакия. Этот матч состоялся в воскресенье, 14 ноября 2021 года в рамках 10-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе Национальный стадион Та'Кали (Т'Кали) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:6.

На 6 минуте забил гол Альберт Руснак игрок команды Словакия .

На 7 минуте забил гол Ондрей Дуда игрок команды Словакия и удвоил преимущество своей команды.

На 16 минуте забил гол Альберт Руснак игрок команды Словакия и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 69 минуте забил гол Ондрей Дуда игрок команды Словакия .

На 71 минуте забил гол Вернон игрок команды Словакия .