Казахстанский футболист забил гол и помог европейскому клубу устроить разгром за 11 минут

Дата: 14 ноября 2021 в 21:59 Категория: Новости спорта

Сегодня в рамках 31-го тура Первой лиги Беларуси бобруйская «Белшина» на выезде нанесла крупное поражение «Орше» — 3:0, сообщает Sports.kz.

Во втором тайме в течение 11 минут гости забили три мяча. Рамазан Исаев на 61-й минуте открыл счет, спустя пять минут казахстанский полузащитник Ислам Чесноков удвоил преимущество, а на 72-й Илья Васильев сделал счет крупным.

«Белшина» набирает 60 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от дзержинского «Арсенала» на шесть баллов. «Орша» с 31 очком в активе располагается на девятой строчке.

Казахстанский вратарь во втором матче подряд отыграл на «ноль» и помог российскому клубу крупно победить