Казахстанские хоккеисты помогли российскому клубу дожать соперника и навязать борьбу лидеру чемпионата

Дата: 14 ноября 2021 в 20:59 Категория: Новости спорта

Ханты-мансийская «Югра» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги встретилась на выезде с «Рубином» из Тюмени, сообщает Sports.kz.

Гости дважды выходили вперед за первые два периода, но оба раза соперник умудрялся сравнять счет. В третьем периоде «Югра» все таки усилиями Владислава Кара и Ивана Козлова вырвала победу со счетом 4:2.

Казахстанские хоккеисты Артем Антипов и Евгений Рымарев приняли участие во встречи, но не отличились результативными действиями.

Отметим, что ханты-мансийский клуб идет на втором месте в таблице ВХЛ, уступая по разнице шайб петербургскому «Динамо».