Отбор к ЧМ-2022. Франция — Казахстан 8:0. Видеообзор матча

Дата: 14 ноября 2021 в 13:04 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Франция - Казахстан 8:0. Видеообзор матча

Франция — Казахстан 8:0
Голы: Мбаппе, 6, Мбаппе, 12, Мбаппе, 32, Бензема, 55, Бензема, 59, Рабьо, 75, Гризманн, 84 (пен.), Мбаппе, 87
Франция: Льорис, Т.Эрнандес, Кунде, Упамекано, Л.Эрнандес (Ленгле, 80), Рабьо, Канте (Чуамени, 72), Коман (Павар, 79), Мбаппе (Бен Йеддер, 88), Гризманн, Бензема (Диаби, 71)
Тренер: Дидье Дешам
Казахстан: Покатилов, Марочкин, Быстров (Каиров, 84), Ерланов, Тайкенов, Алип, Жарынбетов, Тапалов (Байтана, 68), Куат, Аимбетов (Жаксылыков, 59), Омиртаев (Васильев, 60)
Тренер: Талгат Байсуфинов
Предупреждены: Бензема, 52 — Омиртаев, 51, Васильев, 83

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Франция — Казахстан. Этот матч состоялся в субботу, 13 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Парк де Пренс» (Париж) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 8:0.

На 6 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды Франция .

На 12 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды Франция и удвоил преимущество своей команды.

На 32 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды Франция и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 55 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды Франция .

На 59 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды Франция .

На 75 минуте забил гол Адриен Рабьо игрок команды Франция .

На 84 минуте забил гол Антуан Гризманн игрок команды Франция забил гол с пенальти и сделал счет в матче 7:0.

На 87 минуте забил гол Килиан Мбаппе игрок команды Франция .

В течение матча больше владела мячом команда Франция и заслуженно победила.