«Нам было весело». Карим Бензема сделал признание после издевательской победы над Казахстаном

Дата: 14 ноября 2021 в 04:49

Форвард сборной Франции Карим Бензема прокомментировал разгромную победу над Казахстаном (8:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана опозорила страну в заключительном матче отбора ЧМ-2022. Видео

— Мы знали, что соперник слабее нас, поэтому мы должны были проявить инициативу. Мы забивали голы, мы не уступали ни в чем. Нам было весело — думаю, это было видно на поле. Я счастлив играть так, как сегодня вечером, и побеждать, — признался Бензема.

Напомним, сам Карим Бензема забил в ворота Казахстана два мяча: он отличился на 55-й и 59-й минутах. Также покер оформил Килиан Мбаппе (6-я, 12-я, 32-я и 87-я минуты), а еще по одному мячу забили Адриен Рабьо (75-я) и Антуан Гризманн (84-я, с пенальти).