Александр Кержаков объяснил сухое поражение «Кайрата» от «Тобола»

Дата: 16 июня 2024 в 12:19

Главный тренер «Кайрата» Александр Кержаков на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от костанайского «Тобола» (0:1) в рамках 11-го тура Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

— Сложно комментировать матч. Можно сказать одно — если ты не забиваешь моменты, которые создаёшь, то на победу рассчитывать невозможно. В середине первого тайма мы стали играть правильно, стало получаться держать мяч — то, что планировали. К сожалению, это получилось только после пропущенного гола. Во втором тайме контролировали игру, пытались отыграться, шли в каких-то моментах ва-банк. Поэтому, естестсвенно, были и ответные атаки в наши ворота. К нашему сожалению, побеждает тот, кто забивает больше, и это был соперник, — заключил Кержаков.