Отбор к ЧМ-2022. Босния и Герцеговина — Финляндия 1:3. Видеообзор матча

Дата: 13 ноября 2021 в 23:04 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Босния и Герцеговина - Финляндия 1:3. Видеообзор матча

Голы: Менало, 69 — Форсс, 29, Лод, 50, О'Шонесси, 73
Босния и Герцеговина: Шехич, Ахмедходжич, Сивич, Саничанин, Колашинац (Демирович, 39), Крунич (Менало, 67), Хаджиахметович (Прчич, 56), Пьянич (Сушич, 66), Цимирот (Гояк, 56), Стеванович, Превляк
Финляндия: Градецки, Вяйсянен, О'Шонесси, Хямяляйнен, Иванов (Араюури, 80), Раитала, Шуллер, Камара, Лод (Уронен, 76), Пукки (Йенсен, 80), Форсс (Ниссиля, 46)
Тренер: Маркку Канерва
Предупреждены: Пьянич, 24, Прчич, 83
Удалён: Раитала, 37
Нереализованный пенальти: Пукки, 25

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Босния и Герцеговина — Финляндия. Этот матч состоялся в субботу, 13 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Билино поле» (Зеница) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 29 минуте забил гол Маркус Форсс игрок команды Финляндия .

На 50 минуте забил гол Робин Лод игрок команды Финляндия и удвоил преимущество своей команды.

На 69 минуте забил гол Лука Менало игрок команды Босния и Герцеговина .

На 73 минуте забил гол Даниэль О'Шонесси игрок команды Финляндия и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Босния и Герцеговина но пропустила на контратаках и проиграла.