Отбор к ЧМ-2022. Австрия — Израиль 4:2. Видеообзор матча

Дата: 13 ноября 2021 в 15:14 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Австрия - Израиль 4:2. Видеообзор матча

Австрия — Израиль 4:2
Голы: Арнаутович, 51 (пен.), Шауб, 62, Шауб, 72, Забитцер, 84 — Битон, 32, Д.Перетц, 58
Австрия: Бахманн, Хинтереггер (Драгович, 90+3), Линхарт, Алаба, Триммель, Зайвальд, Гриллич, Шёпф (Шауб, 58), Забитцер, Грюлль (Ульмер, 90), Арнаутович (Адаму, 89)
Тренер: Франко Фода
Израиль: Марсиано, Менахем, Абу Абаид (Абу Фани, 82), Эльхамед, Даса, Соломон, Натхо (Гандельман, 23), Д.Перетц, Битон, Захави (Вайссман, 65), Даббур (Абада, 82)
Тренер: Вилли Руттенштайнер
Предупреждены: Хинтереггер, 73 — Абу Абаид, 55

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Австрия — Израиль. Этот матч состоялся в пятницу, 12 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Вёртерзее» (Клагенфурт) и завершился победой хозяев со счетом 4:2.

На 32 минуте забил гол Нир Битон игрок команды Израиль .

На 51 минуте забил гол Марко Арнаутович игрок команды Австрия забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 58 минуте забил гол Дор Перетц игрок команды Израиль .

На 62 минуте забил гол Луис Шауб игрок команды Австрия и сравнял счет в матче.

На 72 минуте забил гол Луис Шауб игрок команды Австрия .

На 84 минуте забил гол Марсель Забитцер игрок команды Австрия и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Австрия и заслуженно победила.