Отбор к ЧМ-2022. Словакия — Словения 2:2. Видеообзор матча

Дата: 12 ноября 2021 в 13:24 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Словакия - Словения 2:2. Видеообзор матча

Голы: Дуда, 58 (пен.), Стрелец, 74 — Зайц, 18, Мевля, 62
Словакия: Родак, Пекарик (Боженик, 88), Голубек, Шкриньяр, Шатка, Лоботка, Мак (Суслов, 71), Хамшик (Дуда, 46), Гараслин (Жирка, 65), Беро (Стрелец, 71), Алмоши
Словения: Облак, Балковец, Блажич, Мевля, Штулак, Зайц (Врховец, 71), Ловрич, Иличич (Рогель, 85), Стоянович, Вербич (Карничник, 59), Шпорар
Тренер: Матьяж Кек
Предупреждены: Алмоши, 20, Пекарик, 30 — Блажич, 27, Блажич, 57, Стоянович, 80
Удалён: Блажич, 57

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Словакия — Словения. Этот матч состоялся в четверг, 11 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе Антона Малатинского (Трнава) и завершился вничью 2:2.

На 18 минуте забил гол Миха Зайц игрок команды Словения .

На 58 минуте забил гол Ондрей Дуда игрок команды Словакия забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 62 минуте забил гол Миха Мевля игрок команды Словения .

На 74 минуте забил гол Давид Стрелец игрок команды Словакия и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда Словакия но сыграли вничью с командой Словения .