Отбор к ЧМ-2022. Мальта — Хорватия 1:7. Видеообзор матча

Дата: 12 ноября 2021 в 12:44 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Мальта - Хорватия 1:7. Видеообзор матча

Мальта — Хорватия 1:7
Голы: Брозович, 31 (авт.) — Перишич, 6, Чалета-Цар, 22, Пашалич, 39, Модрич, 45+1, Майер, 47, Крамарич, 53, Майер, 64
Мальта: Бонелло, Пепе, Аттард, Агиус, Камензули, Шоу (Микаллеф, 83), Теума (Гилломье, 63), Кристенсен (Пизани, 46), Д.Мбонг (Димех, 69), Дегабриэле, Монтебелло (Сатариано, 62)
Тренер: Девис Манджа
Хорватия: Грбич, Соса, Юранович, Гвардиол, Чалета-Цар, Модрич (Влашич, 54), Брозович (Якич, 46), Майер, Пашалич (Ливайя, 62), Крамарич (Петкович, 54), Перишич (Оршич, 54)
Тренер: Златко Далич
Предупреждён: Пепе, 79

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Мальта — Хорватия. Этот матч состоялся в четверг, 11 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе Национальный стадион Та'Кали (Т'Кали) и завершился разгромной победой гостей со счетом 1:7.

На 45+1 минуте забил гол Лука Модрич игрок команды Хорватия .

На 6 минуте забил гол Иван Перишич игрок команды Хорватия и удвоил преимущество своей команды.

На 22 минуте забил гол Дуйе Чалета-Цар игрок команды Хорватия и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 31 минуте забил гол Марсело Брозович игрок команды Хорватия забил гол в свои ворота.

На 39 минуте забил гол Марио Пашалич игрок команды Хорватия и сделал счет в матче разгромным 1:4.

На 47 минуте забил гол Ловро Майер игрок команды Хорватия .

На 53 минуте забил гол Андрей Крамарич игрок команды Хорватия .