Казахстанский вратарь вышел в основе российского клуба и впервые отстоял на «ноль»

Дата: 09 ноября 2021 в 19:59

«Тюмень», за которую выступает казахстанский вратарь Владимир Грошев, в рамках 19-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ принимала на своем поле пермскую «Звезду», сообщает Sports.kz.

Матч двух команд из верхней части турнирной таблицы завершился безголевой ничьей.

Грошев вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Для Грошева это первый полный матч за российский клуб без пропущенных голов.

Отметим, что для 26-летнего уроженца Алматы это лишь третья игра за «Тюмень» в текущем сезоне ФНЛ-2. В последний раз казахстанец выходил на поле 12 сентября в матче против «Урала-2» (2:1), после чего девять встреч подряд пробыл в запасе.

«Тюмень» с 34 очками занимает четвертое место в четвертой группе третьего по силе дивизионе России.