Дата: 08 ноября 2021 в 18:34 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Орельен Бертомеу, Джемель Зитуни
Голы: Ляборд, 45, Траоре, 51, Трюффер, 76, Трюффер, 83 — Пакета, 90+3 (пен.)
«Ренн»: Гомис, Траоре (Ассиньон, 87), Агерд, Мелинг, Омари, Террье (Трюффер, 73), Тэ, Майер (Угочукву, 90), Сантамария, Бурижо (Сулемана, 73), Ляборд (Гирасси, 90)
Тренер: Бруно Женезио
«Лион»: Лопеш, Эмерсон, Денайер, Дюбуа, Боатенг, Какре, Пакета, Гимараес (Слимани, 46), Мендес, Ауар, Токо Экамби (Шерки, 82)
Тренер: Петер Бош
Предупреждены: Сантамария, 25, Омари, 34 — Гимараес, 40, Слимани, 51

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ренн» — «Лион». Этот матч состоялся в воскресенье, 7 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Роазон Парк» (Ренн) и завершился крупной победой хозяев со счетом 4:1.

На 45 минуте забил гол Гаэтан Ляборд игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 50 минуте забил гол Амари Траоре игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Адриен Трюффер игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 83 минуте забил гол Адриен Трюффер игрок команды «Ренн» (Ренн, Франция).

На 90+3 минуте забил гол Лукас Пакета игрок команды «Лион» (Лион, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 4:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Ренн» (Ренн, Франция) и заслуженно победила.